ARCHIV 2010 / 2011
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
X
Herren:
Runde:
7 F
Datum:
26.03.2011
Uhrzeit:
12:30 Uhr
Liga:
1.Bundesliga Damen
Austragungsort:
17., Hernalser Hauptstraße 138
Bahnanlage:
Wiener Linien Bahn
KSV Wiener Linien
LV-Nr.
19
V-Nr.
160
SK WESSELY Dämmtechnik
LV-Nr.
13
V-Nr.
117
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
196000
DIRNBERGER Gabriele
6
117
117
142
141
517
1
0
0
1
1
2
196192
SUPPAN Cornelia
7
137
113
139
128
517
0
1
0
1
0
2
196075
TATOUSKOVA Nikola
13
127
155
119
134
535
1
1
1
1
0
3
196378
PLAMENIG Daniela
5
147
143
143
116
549
1
1
1
1
0
3
196252
STEINER Fiona
11
107
134
132
164
537
1
0
1
0
1
2
196313
VAVERKOVA Lucie
4
164
136
137
124
561
1
1
1
0
0
2
E
196143
KAUFMANN Sabrina
ab ... .Wurf für ...
E
196259
KLANFER Petra
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
136231
BARTA Tanja
13
125
126
132
123
506
0
1
1
0
0
2
136104
PONWEISER Eva
10
131
140
129
133
533
1
0
1
0
1
2
136180
KUCERA Herta
18
100
108
112
141
461
0
0
0
0
1
1
136323
HANDREU Daniela Elena
7
132
137
133
139
541
0
0
0
0
1
1
136314
MONZA Anna
4
109
127
150
114
500
0
1
0
1
0
2
136371
MACHACEK Sabine
7
137
129
144
140
550
0
0
0
1
1
2
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
536.0
3216
Kegel
2
14
7
:
1
10
0
3091
Kegel
515.2
2
+
125
-
0
Kapitän Heim:
Kaufmann Dieter
Schiedsrichter:
Kettele Elisabeth
Kapitän Gast:
Machacek Sabine
Spieljahr:
2010 / 2011
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
________
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
-----------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11109 ASKÖ SKC Magic 9
13103 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N.
13117 SK WESSELY Dämmtechnik
13137 KSK Austria Krems
13161 KSV Herzogenburg
14110 Linz AG Sport
16124 Admiral UKC-Liezen
19113 KSV Wien
19160 KSV Wiener Linien
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
11104 SKC Leithaprodersdorf
11109 ASKÖ SKC Magic 9
13103 1.KSK Gem.Bed. Alutech Wr.N.
13117 SK WESSELY Dämmtechnik
13137 KSK Austria Krems
13161 KSV Herzogenburg
14110 Linz AG Sport
16124 Admiral UKC-Liezen
19113 KSV Wien
19160 KSV Wiener Linien
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024