ARCHIV 2010 / 2011
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
16.05.2011
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga West Herren
Austragungsort:
Krems/Donau
Bahnanlage:
Pulverturm
KV Sobieski - Grabern
LV-Nr.
13
V-Nr.
158
BSV Glanzstoff
LV-Nr.
13
V-Nr.
139
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132019
WOLLNER Ewald
9
122
145
140
121
528
0
0
1
1
0
2
132484
SCHLOSSER Josef
13
118
146
137
129
530
0
1
0
0
0
1
132015
LASSEL Gottfried
13
135
117
124
115
491
0
1
1
0
0
2
131090
RICHTER Wolfgang
6
128
125
116
125
494
0
1
0
1
0
2
131213
BÜCKING Manfred
10
124
159
139
130
552
1
1
1
1
0
3
131530
PÜRINGER Heinz
4
143
134
142
131
550
0
0
0
1
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132173
KUGLER Andreas
4
161
142
133
147
583
1
1
0
0
1
2
131434
KUGLER Gerald
8
114
154
138
142
548
1
0
1
1
1
3
131960
SPERL Michael
4
119
110
127
145
501
1
0
0
1
1
2
131926
KUGLER Walter
11
114
137
107
140
498
1
0
1
0
1
2
131131
RIEDLER Martin
7
118
138
123
164
543
0
0
0
0
1
1
131834
BÖHM Walter
10
145
155
138
149
587
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
524.2
3145
Kegel
0
11
1
:
7
13
2
3260
Kegel
543.3
0
-
115
+
2
Kapitän Heim:
Bachl Leopold
Schiedsrichter:
Sperl Michael
Kapitän Gast:
Sperl Michael
Spieljahr:
2010 / 2011
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV Umdasch Union Amstetten
13135 ESV St. Pölten
13137 KSK Austria Krems
13138 BSV Voith St. Pölten
13139 BSV Glanzstoff
13145 SKG Gem.Bed. St. Pölten
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13150 KSK Haitzendorf
13151 KV Union Raifeisen Mank
13157 KSK Göllersdorf
13158 KV Sobieski - Grabern
131382 BSV Voith St. Pölten II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV Umdasch Union Amstetten
13135 ESV St. Pölten
13137 KSK Austria Krems
13138 BSV Voith St. Pölten
13139 BSV Glanzstoff
13145 SKG Gem.Bed. St. Pölten
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13150 KSK Haitzendorf
13151 KV Union Raifeisen Mank
13157 KSK Göllersdorf
13158 KV Sobieski - Grabern
131382 BSV Voith St. Pölten II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024