ARCHIV 2010 / 2011
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
23.05.2011
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
NÖ A - Liga West Herren
Austragungsort:
Krems/Donau
Bahnanlage:
Pulverturm
KV Sobieski - Grabern
LV-Nr.
13
V-Nr.
158
KV Union Raifeisen Mank
LV-Nr.
13
V-Nr.
151
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
132019
WOLLNER Ewald
6
122
157
130
121
530
0
0
1
0
0.5
1.5
132484
SCHLOSSER Josef
14
122
141
124
103
490
0
0
0
0
0
0
131079
MUHR Manfred
9
135
137
111
133
516
0
0
1
0
0
1
131090
RICHTER Wolfgang
9
121
115
131
135
502
0
0
0
0
1
1
131213
BÜCKING Manfred
10
138
137
121
122
518
0.5
1
1
0
0
2
131530
PÜRINGER Heinz
3
137
130
142
146
555
1
1
1
1
1
4
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
131319
DVORAK Franz
6
140
125
138
121
524
1
1
0
1
0.5
2.5
131657
HACKL Hubert
5
128
150
137
121
536
1
1
1
1
1
4
131181
ERBER Manfred
4
137
129
138
145
549
1
1
0
1
1
3
131614
PRÜLLER Peter
6
141
146
133
134
554
1
1
1
1
0
3
131421
PRÜLLER Patrick
9
112
123
126
157
518
0.5
0
0
1
1
2
131617
SANDLER Gernot
10
121
128
103
114
466
0
0
0
0
0
0
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
518.5
3111
Kegel
0
9.5
1.5
:
6.5
14.5
2
3147
Kegel
524.5
0
-
36
+
2
Kapitän Heim:
Bachl Leopold
Schiedsrichter:
Bachl Leopold
Kapitän Gast:
Erber Manfred
Spieljahr:
2010 / 2011
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV Umdasch Union Amstetten
13135 ESV St. Pölten
13137 KSK Austria Krems
13138 BSV Voith St. Pölten
13139 BSV Glanzstoff
13145 SKG Gem.Bed. St. Pölten
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13150 KSK Haitzendorf
13151 KV Union Raifeisen Mank
13157 KSK Göllersdorf
13158 KV Sobieski - Grabern
131382 BSV Voith St. Pölten II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
13109 KSV Umdasch Union Amstetten
13135 ESV St. Pölten
13137 KSK Austria Krems
13138 BSV Voith St. Pölten
13139 BSV Glanzstoff
13145 SKG Gem.Bed. St. Pölten
13146 KSK Sitzenberg Reidling
13150 KSK Haitzendorf
13151 KV Union Raifeisen Mank
13157 KSK Göllersdorf
13158 KV Sobieski - Grabern
131382 BSV Voith St. Pölten II
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024