ARCHIV 2010 / 2011
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
04.04.2011
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
2.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Rustenschacherallee
Bahnanlage:
KSV Wien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
313
ESV Brunn am Gebirge
LV-Nr.
19
V-Nr.
107
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1916083
MILOSAVLJEVIC Radenko
5
125
145
140
146
556
1
0
1
1
1
3
1910433
SCHÄFER Frank
5
135
137
138
142
552
1
1
0
1
1
3
1911893
EÖSY Richard
8
146
143
126
136
551
1
1
1
0
0
2
1926463
GAUSTER Wolfgang
2
143
138
152
138
571
0
0.5
0
1
0
1.5
1926413
SMEJKAL Harald
1
126
132
139
143
540
0
0
0
0
1
1
1915043
PESCHKE Walter
8
111
126
126
144
507
0
0
0
0
0
0
E
1931623
ERTL Franz
ab 53.Wurf für PESCHKE Walter
E
1910763
LIEBHART Erwin
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191416
TOMICIC Petar
11
126
115
139
135
515
0
1
0
0
0
1
191045
PALMBERGER Andreas
11
128
142
129
125
524
0
0
1
0
0
1
191754
PALMBERGER Franz
7
139
140
127
139
545
0
0
0
1
1
2
192470
HOLZER Robert
2
143
141
147
140
571
1
0.5
1
0
1
2.5
192374
POLLAK Erich
4
130
144
151
139
564
1
1
1
1
0
3
192480
SCHABEL Dietmar
2
154
164
151
157
626
1
1
1
1
1
4
E
191197
ZIMMERMANN Walter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
546.2
3277
Kegel
0
10.5
3
:
5
13.5
2
3345
Kegel
557.5
0
-
68
+
2
Kapitän Heim:
Gauster Wolfgang
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Spieljahr:
2010 / 2011
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19118 KSK Generali
19123 KSK Otis - Austria
19124 Polizei SV Wien 3
19140 Sport Klub GÖC
19148 KSV WIEN STROM
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19217 BBSV Wien II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19107 ESV Brunn am Gebirge
19114 KSV International
19118 KSK Generali
19123 KSK Otis - Austria
19124 Polizei SV Wien 3
19140 Sport Klub GÖC
19148 KSV WIEN STROM
19176 KSK Post Nord
19177 Polizei SV Wien 1
19188 SV Schwarz Weiß Westbahn
19217 BBSV Wien II
19313 KSV Wien III
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024