ARCHIV 2010 / 2011
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
14.03.2011
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1020 Wien, Hauptallee 2a
Bahnanlage:
Klub ÖES Wien Nord
BBSV Wien III
LV-Nr.
19
V-Nr.
317
SV Bank Austria Creditanstalt
LV-Nr.
19
V-Nr.
106
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1918053
HOFBAUER Johann
6
123
130
118
137
508
0
0
1
0
0
1
1926853
PAL Peter
12
116
125
131
108
480
0
0
0
1
0
1
1961513
TEMISTOKLE Beate
10
117
123
138
130
508
1
1
1
1
1
4
1925283
JAUERNIG Gerhard
8
130
142
122
138
532
1
0
1
1
1
3
1918103
SCHOBER Rudolf
7
112
144
138
131
525
1
0.5
1
1
0
2.5
1990043
ROSNER Eberhard
8
149
122
133
116
520
0
1
0
0
0
1
E
1919253
KRAFT Leopold
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
191174
MIHALI Walter
12
132
125
128
145
530
1
1
0
1
1
3
191435
PEZEL Johann
8
126
136
117
117
496
1
1
1
0
1
3
191747
REICHENAUER Martin
25
112
105
102
79
398
0
0
0
0
0
0
191173
MEDOSCH Günther
5
143
118
115
123
499
0
1
0
0
0
1
191434
PAPECIK Alois
7
112
106
131
133
482
0
0.5
0
0
1
1.5
191171
HUBER Markus
6
128
128
138
154
548
1
0
1
1
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
512.2
3073
Kegel
2
12.5
5
:
3
11.5
0
2953
Kegel
492.2
2
+
120
-
0
Kapitän Heim:
Schober Rudolf
Schiedsrichter:
Papecik Alois
Kapitän Gast:
Huber Markus
Spieljahr:
2010 / 2011
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19174 SV Bäder
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19248 KSV WIEN STROM II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19174 SV Bäder
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19248 KSV WIEN STROM II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024