ARCHIV 2010 / 2011
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
15.04.2011
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Leberstrasse
Bahnanlage:
KSK Otis - Austria II
LV-Nr.
19
V-Nr.
223
ASKÖ KSK Herz Armaturen III
LV-Nr.
19
V-Nr.
383
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1913102
SZABADOS Gerhard
8
141
120
126
124
511
1
1
0
0
1
2
1911982
DEDOVICH Alfons
6
118
120
125
141
504
0
0
0
0
1
1
1931182
PRÄTORIUS Franz
7
126
122
127
128
503
1
0.5
1
1
1
3.5
1919892
HIPFINGER Walter
6
127
131
121
143
522
1
1
0
0
1
2
1926452
KANDEL Franz
7
144
127
119
144
534
0
0
0
0
0
0
1913902
RÖSSLER Oskar
5
124
121
119
117
481
0
0
0
1
0
1
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1916503
JURISIC Oliver
9
126
130
134
110
500
0
0
1
1
0
2
1922293
PROSKOVITS Herbert
9
132
128
127
129
516
1
1
1
1
0
3
1911853
ALTENBERGER Norbert
17
126
103
120
127
476
0
0.5
0
0
0
0.5
1916773
GANGLMAYER Herbert
7
126
132
135
117
510
0
0
1
1
0
2
1926573
PACHERNIK Thomas
1
147
144
123
147
561
1
1
1
1
1
4
1916843
MARASS Siegfried
4
132
127
112
122
493
1
1
1
0
1
3
E
.
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
509.2
3055
Kegel
0
9.5
3
:
5
14.5
2
3056
Kegel
509.3
0
-
1
+
2
Kapitän Heim:
Rössler Oskar
Schiedsrichter:
Ganglmayer Herbert
Kapitän Gast:
Proskovits Herbert
Spieljahr:
2010 / 2011
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19174 SV Bäder
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19248 KSV WIEN STROM II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19174 SV Bäder
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19248 KSV WIEN STROM II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024