ARCHIV 2010 / 2011
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
07.04.2011
Uhrzeit:
18:30 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Brunn am Gebirge
Bahnanlage:
ESV Brunn am Gebirge II
LV-Nr.
19
V-Nr.
207
KSV Wien IV
LV-Nr.
19
V-Nr.
413
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1926232
GASTALIK Mieczyslaw
9
115
129
123
107
474
0
0
0
0
0
0
1918862
WALTER Christoph
6
123
124
126
159
532
1
1
1
1
1
4
1924582
TUCNY Josef
10
107
118
122
107
454
0
0
0
0
1
1
1961352
PILS Christa
11
93
115
113
111
432
0
0
0
1
0
1
1910162
BUCHMEIER Walter
16
142
131
115
119
507
1
1
1
0
0
2
1918892
KNES Markus
10
142
116
115
100
473
0
1
1
0
0
2
E
1929292
BUCHINGER Ernst
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1929284
FILIPSKY Wolfgang
9
137
136
127
139
539
1
1
1
1
1
4
1910764
LIEBHART Erwin
17
97
104
108
93
402
0
0
0
0
0
0
1910754
DANTER Helmut
12
114
153
126
106
499
1
1
1
1
0
3
1917084
MATAKOVIC Franjo
9
128
128
108
128
492
1
1
1
0
1
3
1930674
GRABENSBERGER Herbert
4
123
115
148
120
506
0
0
0
1
1
2
1920144
HOFBÖCK Friedrich
5
133
111
134
123
501
1
0
0
1
1
2
E
1915834
STEINBACH Otto
ab 72.Wurf für LIEBHART Erwin
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
478.7
2872
Kegel
0
10
2
:
6
14
2
2939
Kegel
489.8
0
-
67
+
2
Kapitän Heim:
Buchinger Ernst
Schiedsrichter:
Steinbach Otto
Kapitän Gast:
Danter Helmut
Spieljahr:
2010 / 2011
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19174 SV Bäder
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19248 KSV WIEN STROM II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19174 SV Bäder
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19248 KSV WIEN STROM II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024