ARCHIV 2010 / 2011
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
11 F
Datum:
11.04.2011
Uhrzeit:
17:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Wienstrom
Bahnanlage:
KSV WIEN STROM II
LV-Nr.
19
V-Nr.
248
KSK Postamt 1150 Wien
LV-Nr.
19
V-Nr.
195
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1923352
MÜLLNER Helmut
9
123
122
160
110
515
1
0
0
1
1
2
1990052
BLÖSEL Johann
3
136
138
142
121
537
1
0
1
1
1
3
1914462
HÖSCH Ludwig
1
140
141
152
144
577
1
0
1
1
1
3
1960692
TROMAYER Gertrunde
12
139
125
117
120
501
0
0
0
1
0
1
1914432
EDLHOFER Robert
7
130
128
136
129
523
0
0
0
1
0
1
1915462
LOIBL Roman
5
145
134
142
136
557
1
1
0
1
0
2
E
1923372
GRAD Willibald
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
192918
WAITZ Peter
10
124
140
126
105
495
0
1
1
0
0
2
191585
STÖGER Franz
9
137
135
111
113
496
0
1
0
0
0
1
191958
KÖRBEL Andreas
6
148
117
131
140
536
0
1
0
0
0
1
192916
PENKA Hubert
7
144
146
109
135
534
1
1
1
0
1
3
192545
PENKA Markus
2
154
134
132
137
557
1
1
1
0
1
3
192933
SCHÖLLER Erwin
7
126
135
114
142
517
0
0
1
0
1
2
E
193019
JANDA Ernst
ab ... .Wurf für ...
E
193029
WEISS Karl
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
535.0
3210
Kegel
2
12
6
:
2
12
0
3135
Kegel
522.5
2
+
75
-
0
Kapitän Heim:
Grad Willi
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Penka Huber
Spieljahr:
2010 / 2011
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19174 SV Bäder
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19248 KSV WIEN STROM II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19174 SV Bäder
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19248 KSV WIEN STROM II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024