ARCHIV 2010 / 2011
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
17.03.2011
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
4.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
Rustenschacherallee 3-5
Bahnanlage:
KSV Wien
KSV Wien IV
LV-Nr.
19
V-Nr.
413
SV Schwarz Weiß Westbahn II
LV-Nr.
19
V-Nr.
288
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1910754
DANTER Helmut
14
123
130
117
136
506
1
0
1
0
1
2
1910764
LIEBHART Erwin
8
139
127
147
124
537
1
1
0.5
1
1
3.5
1920304
PRIBILA Robert
8
115
137
142
115
509
0
0
1
1
0
2
1930674
GRABENSBERGER Herbert
11
140
131
115
146
532
1
0
1
0
1
2
1917084
MATAKOVIC Franjo
4
125
140
145
129
539
1
1
1
1
1
4
1920144
HOFBÖCK Friedrich
12
141
128
124
131
524
0
1
0
0
0
1
E
1912374
NOVAK Peter
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1916472
TISCHLER Franz
13
126
120
127
117
490
0
1
0
1
0
2
1922692
BUGELMÜLLER Siegfried
9
124
127
146
110
507
0
0
0.5
0
0
0.5
1922802
REISCHL Karl
8
122
128
130
144
524
1
1
0
0
1
2
1919112
HLOBIL Anton
13
145
111
140
132
528
0
1
0
1
0
2
1922702
ECKER Karl
8
120
131
128
127
506
0
0
0
0
0
0
1928032
MIJATOVIC Ilija
7
115
141
138
132
526
1
0
1
1
1
3
E
1924642
BAUER Heinz
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
524.5
3147
Kegel
2
14.5
6
:
2
9.5
0
3081
Kegel
513.5
2
+
66
-
0
Kapitän Heim:
Danter Helmut
Schiedsrichter:
Kapitän Gast:
Bugelmüller Siegfried
Spieljahr:
2010 / 2011
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19174 SV Bäder
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19248 KSV WIEN STROM II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19106 SV Bank Austria Creditanstalt
19174 SV Bäder
19195 KSK Postamt 1150 Wien
19207 ESV Brunn am Gebirge II
19221 KSK Post R.S. II
19223 KSK Otis - Austria II
19248 KSV WIEN STROM II
19271 KSG Post Floridsdorf II
19288 SV Schwarz Weiß Westbahn II
19317 BBSV Wien III
19383 ASKÖ KSK Herz Armaturen III
19413 KSV Wien IV
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024