ARCHIV 2010 / 2011
» Tabelle
SPIELBERICHT
MEISTERSCHAFT
Damen:
Herren:
X
Runde:
10 F
Datum:
14.03.2011
Uhrzeit:
18:00 Uhr
Liga:
6.Wr. Landesliga Herren
Austragungsort:
1110 Wien
Bahnanlage:
Leberstrasse
SV Bäder II
LV-Nr.
19
V-Nr.
274
KSK Hernals II
LV-Nr.
19
V-Nr.
211
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914542
TUTNJEVIC Mijo
10
144
130
117
138
529
1
1
1
0
1
3
1910722
CHMELA Andreas
24
117
113
97
126
453
0
0
1
0
1
2
1923302
IVO Detlef
16
119
117
99
104
439
0
1
0
0
0
1
1915412
POPPINGER Franz
12
143
113
115
125
496
1
1
0
0
1
2
1917722
PETROVIC Sasa
10
140
115
121
130
506
1
1
0
1
1
3
1910042
ALTENEICHINGER Robert
13
127
116
116
98
457
0
1
0
0.5
0
1.5
E
1963282
DAVIDEK Silvia
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
RL
Pass
Name
F
1.D
2.D
3.D
4.D
Kegel
MP
SP
1914662
LANDROCK Günter
12
125
119
121
133
498
0
0
0
1
0
1
1910232
MAIERHOFER Kurt
7
135
105
139
125
504
1
1
0
1
0
2
1918422
SCHROLNBERGER Karl
13
101
133
138
127
499
1
0
1
1
1
3
1911962
GRUBER Robert
18
116
135
132
103
486
0
0
1
1
0
2
1913222
REITER Ernst
7
131
133
115
122
501
0
0
1
0
0
1
1913112
BOHLE Heinz Peter
17
108
130
116
135
489
1
0
1
0.5
1
2.5
E
1916252
SCHÖLL Thomas
ab ... .Wurf für ...
E
.
ab ... .Wurf für ...
SCHNITT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
TAB.PKT
SP
ENDERGEBNIS
SP
TAB.PKT
MANNSCHAFTSLEISTUNG
SCHNITT
M-LP
M-LP
480.0
2880
Kegel
0
12.5
3
:
5
11.5
2
2977
Kegel
496.2
0
-
97
+
2
Kapitän Heim:
Robert Alteneichinger
Schiedsrichter:
Kurt Maierhofer
Kapitän Gast:
Helmut Koller
Spieljahr:
2010 / 2011
---------------
2012 / 2013
2011 / 2012
2010 / 2011
2009 / 2010
2008 / 2009
2007 / 2008
2006 / 2007
2005 / 2006
2004 / 2005
Dokument drucken
Zeige Spielrunde:
____
1 H
2 H
3 H
4 H
5 H
6 H
7 H
8 H
9 H
10 H
11 H
1 F
2 F
3 F
4 F
5 F
6 F
7 F
8 F
9 F
10 F
11 F
------
alle
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19155 KSK Elin
19211 KSK Hernals II
19218 KSK Generali II
19269 1. KSK Stammersdorf II
19274 SV Bäder II
19314 KSV International III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19323 KSK Otis - Austria III
19328 KSV WIEN GAS III
19417 BBSV Wien IV
19613 KSV Wien VI
-------------------------------
zu den Spielberichten
Mannschaft herausfiltern
-------------------------------
19127 KSK Meidling
19155 KSK Elin
19211 KSK Hernals II
19218 KSK Generali II
19269 1. KSK Stammersdorf II
19274 SV Bäder II
19314 KSV International III
19322 KSK Post 1050/Wieden III
19323 KSK Otis - Austria III
19328 KSV WIEN GAS III
19417 BBSV Wien IV
19613 KSV Wien VI
-------------------------------
zu den Spielberichten
Berichte pro Seite:
12
Saisonschnitte der Spieler
-----------------------------
Saisonschnitt
Saisonheimschnitt
Saisonauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Herbstschnitte der Spieler
-----------------------------
Herbstschnitt
Herbstheimschnitt
Herbstauswärtsschnitt
-----------------------------
zu den Spielberichten
Frühjahresschnitte der Spieler
---------------------------------
Frühjahresschnitt
Frühjahresheimschnitt
Frühjahresauswärtsschnitt
---------------------------------
zu den Spielberichten
©
Österreichisches Keglerboard - Reloaded
2024